7 октября | «Делу - время, потехе - час»
, ,

7 октября | «Делу - время, потехе - час»

Детская музыкальная программа «Делу - время, потехе - час» (по мотивам русской народной сказки) Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Шелякина, Вера Луговец Продолжительность программы – 45 мин Цена – 300 руб. Малый  зал Начало 12.00 Купить билет

8 октября | Мультфильм - Концерт для детей «Весёлая карусель»
, ,

8 октября | Мультфильм - Концерт для детей «Весёлая карусель»

8 октября Мультфильм - Концерт для детей «Весёлая карусель» Эстрадный оркестр Приморской филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко Солисты филармонии Ведущая – Аэлита Степанова В программе: песни и музыка из любимых мультфильмов Продолжительность программы – 50 мин                                       …

14 октября | «Дюймовочка»
, ,

14 октября | «Дюймовочка»

Детская музыкальная программа «Дюймовочка» Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец Продолжительность программы – 45 мин Цена – 300 руб. Малый  зал Начало 12.00 Купить билет

15 октября | «Гуси-лебеди»
, ,

15 октября | «Гуси-лебеди»

Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди» (по мотивам русской народной сказки) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец Продолжительность программы – 45 мин Цена – 300 руб.                                                                                           Малый  зал Начало 12.00 Купить билет

21 октября | «Красная Шапочка»
, ,

21 октября | «Красная Шапочка»

Детская музыкальная программа «Красная Шапочка» Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Аэлита Степанова, заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Дмитрий Левин, заслуженный артист РФ Леонид Букин Продолжительность программы – 45 мин Цена – 300 руб.                                                                                          Малый зал Начало 12.00 Купить билет

22 октября | «Разрешите представить – мадам Галецкая»
, ,

22 октября | «Разрешите представить – мадам Галецкая»

Абонемент № 3 «Музыкальные экскурсии с Мадам Галецкой»  Концертная программа для всей семьи «Разрешите представить – мадам Галецкая» Артисты филармонии: Аэлита Степанова (художественное слово), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреат международного конкурса Наталья Кривицкая (виолончель), дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), учащиеся вокального отделения ДШИ №1 им. С. Прокофьева Автор и…

29 октября |«Волшебное кольцо»
, ,

29 октября |«Волшебное кольцо»

Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, солист Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев, Людмила Кравец Продолжительность программы – 45 мин Цена – 300 руб.                                                                                          Малый  зал Начало 12.00 Купить билет