3 ноября «Делу – Время, Потехе Час»
,

3 ноября «Делу – Время, Потехе Час»

Детская музыкальная программа «Делу – Время, Потехе Час» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: Ирина Кучинская, лауреат международного конкурса Евгения Зленко, Елена Шелякина, Наталья Брылева 0+/Малый зал/Цена билета  - 300 руб / Начало 12.00 Купить билет

4 ноября «Волк и семеро козлят на новый лад»
,

4 ноября «Волк и семеро козлят на новый лад»

Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад» Артисты филармонии:  Наталья Брылёва, Людмила Кравец, солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб / Начало 12.00. Купить билет

11 ноября «Заюшкина избушка»
,

11 ноября «Заюшкина избушка»

Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» Артисты филармонии: Ирина Кучинская,  лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Аэлита Степанова, дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб / Начало 12.00 Купить билет 

17 ноября «Волшебное кольцо»
,

17 ноября «Волшебное кольцо»

Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо» В одном царстве - некотором государстве жили-были Царь-император с дочерью Ульянкой: особой горделивой, балованной и хитрой, да мамка с Ваней: сущим простаком, но большим добряком. Царский обман, надувательство заставляют его поумнеть и не помышлять о высоких чинах, а верная дружба преданных друзей, немного волшебства и веселых приключений помогают этой истории…

18 ноября «Вкусное путешествие»
,

18 ноября «Вкусное путешествие»

Премьера! Детская Эстрадная музыкальная программа «Вкусное путешествие». Музыкальный рассказ о лакомствах разных стран Артисты филармонии:  Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова,  дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат международных конкурсов Василий Коробейников Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева 4+ / Малый зал /Цена…

24 ноября «Весёлая Викторина: Что? Где? Когда?»
,

24 ноября «Весёлая Викторина: Что? Где? Когда?»

Детская Эстрадная  программа «Весёлая Викторина: Что? Где? Когда?» Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга, дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова Ведущая – Аэлита Степанова 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб  / Начало 12.00 Купить билет 

25 ноября Детская музыкальная программа «Японские сказки»
,

25 ноября Детская музыкальная программа «Японские сказки»

Детская музыкальная программа «Японские сказки» (по мотивам японских народных сказок) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, заслуженный артист РФ Леонид Букин 0+/Малый зал/Цена билета  - 300 руб / Начало 12.00 Купить билет 

, ,

12 ноября | «Заюшкина избушка»

Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» Артисты филармонии: Ирина Кучинская, лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Аэлита Степанова, дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк Продолжительность программы – 45 мин Цена билета – 300 руб. 0+ / Малый зал / Начало 12.00