12 июня Концертная программа «Русская Душа» ко  Дню России

12 июня Концертная программа «Русская Душа» ко Дню России

Артисты филармонии лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка) Вокальное трио «Грация» в составе: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат регионального конкурса Наталья Брылева (сопрано) Лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение) дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано) дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано) В программе: Л.Афанасьев «Гляжу в…

14 июня Мюзикл «История Эльзы и Анны»по мотивам сказки «Холодное сердце»

14 июня Мюзикл «История Эльзы и Анны»по мотивам сказки «Холодное сердце»

Веселый и красочный мюзикл «История Анны и Эльзы»,  по мотивам сказки «Холодное сердце». Отважная  принцесса Анна и простой парень Кристофф вместе со своим верным другом оленем Свеном отправляются в опасное путешествие по заснеженным горным вершинам. Анна должна найти свою старшую сестру Эльзу, которая не справилась со своей магической силой и наложила заклятие на их королевство и…

15 июня Детская музыкальная программа «Кот в сапогах»

15 июня Детская музыкальная программа «Кот в сапогах»

Артисты филармонии: Людмила Кравец лауреаты международных конкурсов Анна Гамова, Николай Буров, Павел Белошниченко Режиссер-постановщик – Светлана Кустова Продолжительность программы – 45 минут 0+/ Малый зал/ Цена билета – 300 рублей/Начало 11.00.

16 июня Детская музыкальная программа «Музыкальная викторина: Что? Где ? Когда?»

16 июня Детская музыкальная программа «Музыкальная викторина: Что? Где ? Когда?»

Артисты филармонии: Елена Брыкина Эстрадно вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко Юлия Макеич Дмитрий Сабитов Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность программы – 45 минут 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб./Начало 11.00

17 июня Детская музыкальная программа «Кот в сапогах»

17 июня Детская музыкальная программа «Кот в сапогах»

Артисты филармонии: Людмила Кравец лауреаты международных конкурсов Анна Гамова, Николай Буров, Павел Белошниченко Режиссер-постановщик – Светлана Кустова Продолжительность программы – 45 минут 0+/ Малый зал/ Цена билета – 300 рублей/Начало 11.00.

17 июня Премьера! Концертная программа «Симфонические миры видеоигр»

17 июня Премьера! Концертная программа «Симфонические миры видеоигр»

Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов В программе: Музыкальные хиты из игр Sonic, Super Mario, Frogger, Pocket Monsters, The Legend of Zelda, civilization Assassin’s Creed, Tron: Evolution, Street Fighter и других. Ведущая – Наталия Мищенко Продолжительность программы – 2 часа 6+/Большой зал/ Цена билета- 400, 600, 800…

18 июня Эстрадная концертная программа «Золотой граммофон»

18 июня Эстрадная концертная программа «Золотой граммофон»

Песни российской эстрады Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко лауреаты международных конкурсов Николай Буров (эстрадный вокал) Юлия Макеич (эстрадный вокал) Анна Гамова (сопрано) В программе: Ю. Антонов «Летящей походкой», Л. Шапиро «Самый лучший день», И. Крутой «Пальма де Майорка», О. Газманов «Ясные дни», М. Минков «А знаешь, все еще будет» Ведущая –…

19 июня Концертная программа «Все о Вальсе»

19 июня Концертная программа «Все о Вальсе»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов  Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка) лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано) лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) В программе: Н. Шишкин «Слушайте, если хотите», Г. Карева «Говорят, я…

21 июня Виртуальный концертный зал Сказка и цирк. «Приключения Фунтика».

21 июня Виртуальный концертный зал Сказка и цирк. «Приключения Фунтика».

Виртуальный концертный зал Сказка и цирк. «Приключения Фунтика». Художественное слово - Евгений Стычкин Академический симфонический оркестр Московской филармонии Ведущая – Наталья Кривицкая Продолжительность – 1 час 20 минут 0+/Малый зал/Цена билета – 150 руб./Начало 11.00

22  июня Виртуальный концертный зал Литературно - музыкальная программа  Джеймс Барри. «Питер Пэн»

22 июня Виртуальный концертный зал Литературно - музыкальная программа Джеймс Барри. «Питер Пэн»

Литературно - музыкальная программа Джеймс Барри. «Питер Пэн» Художественное слово - актриса театра Ленком Анна Большова Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность – 1 час 20 минут 0+/Малый зал/Цена билета – 150 руб./Начало 11.00