9 июля Летние каникулы! Для пришкольных лагерей Музыкально -развлекательная , интерактивная сказка Р.Киплинг«Как было написано первое письмо»

9 июля Летние каникулы! Для пришкольных лагерей Музыкально -развлекательная , интерактивная сказка Р.Киплинг«Как было написано первое письмо»

Совершенно новая форма музыкальной сказки, которая превращает маленьких зрителей в участников.  В постановке много интерактива, дети и актеры с первых минут попадают не просто в сказку, а  в игру, в ходе которой ребята выходят на сцену, разгадывают загадки,  поют и танцуют вместе с главными героями.

Знаменитый английский писатель Редьярд Киплинг превратил научные версии о том, как люди придумали письменность в забавную и поучительную сказку. А наши артисты превратят ее в увлекательное действие, и дадут возможность нашим маленьким зрителям почувствовать себя настоящими актерами. Яркие костюмы, веселые песни и забавные «первобытные» танцы никого не оставят равнодушными.

Забавная и поучительная сказка о маленькой первобытной девочке Таффи, которой первой пришла в голову мысль послать письмо-картинку, положившее начало письменности и переполошившее всех ее соплеменников. Что будет дальше, каким образом люди научаться писать письма, об этом дети узнают, побывав на представлении, который подготовили артисты  Приморской краевой филармонии и  автор постановки – режиссер, член союза театральных деятелей РФ Екатерина Кучук.

Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, лауреат регионального конкурса Наталья Брылёва, Ирина Кучинская, Людмила Якунина,  Иван Кравченко.

Режиссёр-постановщик – Екатерина Кучук

Продолжительность программы – 50 мин

6+/Большой зал/Цена билета – 500 руб./Начало 11.00

 

Купить билет