18 июля Концертная программа
«В ритме Вальса и Фокстрота»

18 июля Концертная программа <br> «В ритме Вальса и Фокстрота»

Концертная программа «В ритме Вальса и Фокстрота»

За прошедшее  столетие в мире появилось множество новых танцев. Это твист, и рок-н-ролл, и чарльстон, и брейк-данс. Ритмы, ритмы, ритмы - они диктуют нам скорость жизни, что порой некогда оглянуться назад. Но модные ритмы все равно не в силах справиться с нестареющими вальсом, танго, фокстротом. Под эти танцевальные жанры все так же знакомятся, влюбляются, танцуют, живут. Музыка, где «правят бал» эти ритмы  -  в песне и симфонии, на танцплощадке и концертном зале. Именно она прозвучит и в нашем концерте в виде песни и романса,  на рояле, на домре, на балалайке в исполнении профессиональных артистов филармонии.

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), лауреат международных конкурсов, солист Мариинского театра (Приморская сцена), Илья Астафуров (тенор), лауреат международного конкурса, солист Мариинского театра (Приморская сцена), Сергей Плешивцев (бас), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), лауреат международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), лауреат международных конкурсов Василий Коробейников (балалайка)

В программе: Е. Юрьев «В лунном сиянье», М. Шишкин «Ночь светла», И. Дунаевский «Лунный вальс» из к/ф «Цирк», О. Фельцман «Возвращение романса»,

К. Листов «Севастопольский вальс», Н. Богословский «Три года ты мне снилась», Б. Мокроусов «Одинокая гармонь», Г. Вильнов «Моя Марусечка», Е. Петербургский «Утомленное солнце»

Ведущая – Елена Шелякина

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

6+/Малый зал/ Цена билета – 500 руб./Начало 18.30

Купить билет