2 августа
Эстрадная концертная программа
«Золотые хиты эстрады»

2 августа <br> Эстрадная концертная программа <br>«Золотые хиты эстрады»

Эстрадная концертная программа «Золотые хиты эстрады»

Лучшее украшение жизни — отличное настроение.При хорошем же настроении предпочтение отводится веселым, позитивным мелодиям, которые способны поддерживать и улучшать бодрый настрой на весь день. Это благотворно влияет на самочувствие и здоровье человека.  Поэтому, чтобы всегда было хорошее настроение, нужно уметь его настраивать. Для этого лучше всего слушать оптимистичные песни и тем самым формировать отличное настроение. Но никак не наоборот, потому отбросив все сомнения, и, конечно же, бесконечные дела, придите на концерт Приморской краевой филармонии, а наши замечательные артисты поделятся с вами хорошим настроением.

Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение),  Юлия Макеич (эстрадный вокал),  Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), Иван Кравченко (эстрадный вокал), лауреат всеросийского конкурса Александр Птсыга (эстрадный вокал).

В программе: известные песни советских, российских и зарубежных композиторов ХХ века, написанные к художественным фильмам тех лет.

Ведущая – Аэлита Степанова

6+/ Малый зал/ Цена билета – 500 руб./ Начало 18.30

Купить билет