10 октября Фестиваль культур стран Азиатско-Тихоокеанского Региона Концертная программа «Музыка Вселенной».

10 октября  Фестиваль культур стран Азиатско-Тихоокеанского Региона Концертная программа «Музыка Вселенной».

Фестиваль культур стран Азиатско-Тихоокеанского Региона

Концертная программа «Музыка Вселенной».

Великий импровизатор - пианист  Идакисин, играет музыку, посланную ему из Вселенной уже почти 40 лет.  Каждый раз это новый и неожиданный концерт, причем, звуки, извлекаемые Идакисином из инструмента, удивительно гармоничны и красивы. По всему миру сэнсей снискал себе поклонников, потому на предстоящий концерт из Страны Восходящего Солнца приедут почти 200 человек. Своей музыкой сансей готов поделиться с жителями Приморья, а потому ждет всех, кто желает услышать Вселенную и понять смысл жизни 10 октября  в 18. 30 в  Большом зале Приморской краевой филармонии.

Что есть музыка Идакисина и почему она нравиться людям?

На этот вопрос отвечает сам, великий импровизатор.

«Моя Импровизация  находиться в единстве с людьми, природой и всеми живыми существами. Она помогает ощутить открытие «здесь и там». Я видел, что происходит с людьми и понял, что многие вещи невозможно передать, понять словами. И в тот момент я обнаружил, что музыка помогает найти ответы на таящиеся в глубине каждого вопросы.

«Поймите, что смысл жизни это сейчас, сейчас - есть вечность и смысл жизни человека. Несмотря на различия в национальностях, языках, идеологии, религии-  человеческая жизнь является для всех нас, без исключения, общей. Во время исполнения слушатель может услышать голос Жизни, который поможет раскрыть истинные мотивы и увидеть будущее. Все мы связаны с Вселенной, и она ощущается как единое целое с бесконечным миром. Во время исполнения вы можете почувствовать внутри себя жизнь каждого из нас, живущего в необъятной вселенной и жизни людей во всем мире. Мы все являемся единым звеном любви. Я искренне надеюсь, что вы сможете услышать послание Вселенной. Эти звуки - это послания каждому из нас от Жизни. Они являются звуками жизни всех живых существ на Земле. Когда мы соприкасается с ними, внутри нас пробуждается жизнь, которая льется и берет свое начало из центра Вселенной. Она живет вечно, дает огромные возможности и сама является сокровищницей творений» - говорит Идакисин.

Пианист – импровизатор Idaki Shin (Япония)

Ведущая – Елена Шелякина

Продолжительность программы - 1 час, 30 минут

6+ / Большой зал / Цена билетов – 1000, 1500, 2000 рублей./ Начало 18.30

Купить билет