23 ноября АБОНЕМЕНТ № 5 «В ОЖИДАНИИ ЧУДА» Концертная программа « ЭФФЕКТ МОЦАРТА»

23 ноября  АБОНЕМЕНТ № 5  «В ОЖИДАНИИ ЧУДА» Концертная программа « ЭФФЕКТ МОЦАРТА»

Мы продолжаем успешно начатый в прошлом сезоне проект для женщин и мужчин, которые вот-вот станут родителями, и мечтают воспитать своих детей здоровыми и талантливыми. Музыка в ее живом звучании, по уже неоспоримому  мнению ученых, волшебным образом воздействует на ребенка, который растет в чреве матери. Особенно музыка Моцарта. Ей целиком будет посвящен первый концерт абонемента, а так же она будет присутствовать и в последующих концертах. Совмещайте  прекрасное с полезным, слушайте шедевры музыкальной классики и приобщайтесь к великому искусству всей семьей.

Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано),    лауреат регионального конкурса Наталья Брылева (сопрано), Дмитрий Левин (баритон), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), лауреаты международных  конкурсов Анна Гамова (сопрано), Евгения Зленко (фортепиано), Владимир Чижов (флейта).

В концерте прозвучат популярные арии и дуэты из опер «Свадьба Фигаро», «Так поступают все»,  «Дон Жуан», песни, клавирные сочинения великого  композитора.

Автор и ведущая – музыковед  Елена Шелякина

Продолжительность программа – 1 час, 30 мин

6+/ Малый зал/ Цена билета - 500 руб.  / Начало 18.00.

Купить билет