26 декабря Новогодняя Эстрадная шоу - программа «Бродвей VS Голливуд»

26 декабря   Новогодняя Эстрадная шоу - программа «Бродвей VS Голливуд»

Два аншлага в начале нового концертного сезона собрала шоу программа «Бродвей VS Голливуд». Несколько последующих дней интернет бурлил восторженными отзывами, инстаграмм едва не пал под натиском историй - селфи зрителей до и после концерта.

Особенность этого проекта в том, что это эстрадный продукт, шоу  программа,  с постановками, с переодеванием, с танцами. Артисты, вживаются в образы, созданные мастерами Фабрики грез и американским шоу-бизнесом  Бродвея, они поют на английском ,  французском, испанском  языках, танцуют. Невероятно красочные костюмы и группа танцовщиков  создают на сцене ощущение настоящего праздника.

В программе супер хиты на все времена:  «Мулен Руж»,«Нотр дам де Пари», «Маска», «Криминальное чтиво»,  песни из репертуара группы «Абба». Ария Дивы Плавалагуны из «Пятого элемента», и ….

За красочным, ярким, невероятно красивым шоу стоит огромная работа всего коллектива старейшей концертной организации.  Специально для реализации этого проекта был приглашен опытный и креативный режиссер Юлия Алексеева.

Артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Иван Кравченко

В программе принимают участие Шоу-балет «Терция» и «Аллетейя», Танцевально-спортивный клуб «Флеш Данс»

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

6+ / Большой зал  / Цена билета – 800, 1000, 1200, 1400, 1500 руб. /Начало 18.30.

Купить билет