29 декабря Новогодний Музыкальный Салон «Весело встретим Новый год!»

29 декабря Новогодний Музыкальный Салон «Весело встретим Новый год!»

Новогодний Музыкальный Салон «Весело встретим Новый год!»

Новый год – такой праздник, прихода которого ждут с особенным волнением. Все вокруг полны радостного предчувствия, что невозможное возможно! Да-да! То самое, пусть маленькое, но настоящее чудо…

И действительно только под Новый год можно позвонить друзьям, с которыми не виделся целую вечность, и без всякой тени обиды услышать в свой адрес: «Ура! Привет!» Можно, не спеша прогуливаясь по залитым праздничными огнями улицам, вдруг взять и присоединиться к захватывающему снежному поединку у самого большого сугроба. Можно накупить спелых мандаринов и угостить ими всех родных и близких, чтобы этот загадочный тропический аромат согревал бы домашнюю атмосферу улыбкой и ностальгией.

А можно просто забыть на время про дела, хлопоты, заботы и погрузиться в предпраздничное настроение музыкального вечера! Где в уютной обстановке послушать любимые песни, поучаствовать в весёлых розыгрышах, выиграть почётные призы и подарки и, конечно, встретиться с главными героями любой зимней сказки – Снегурочкой и Дедом Морозом! Провести время с хорошим настроением!

Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат всероссийского конкурса , заслуженный артист РФ Леонид Букин, дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк  (фортепиано), Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в  составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка),  Никита Игнатенко  (ударные), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко,  Юлия Макеич (эстрадный вокал),  Николай Буров (эстрадный вокал), Иван Кравченко (эстрадный вокал)

В программе: советская эстрада и песни из советских кинофильмов, любимые новогодние песни, шутки, розыгрыши, весёлые конкурсы, хоровод у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки

Ведущая – Людмила Кравец

Продолжительность программы – 2 часа

 

18+/Буфет Большого зала / Цена билета – 2 500 руб. / Начало 18.00.

 

Купить билет