31 января Концертная программа «Между небом и землей»

31 января Концертная программа «Между небом и землей»

Абонемент № 5 «В ожидании чуда»

         Мы продолжаем успешно начатый в прошлом сезоне проект для женщин и мужчин, которые вот-вот станут родителями, и мечтают воспитать своих детей здоровыми и талантливыми. Музыка в ее живом звучании, по уже неоспоримому  мнению ученых, волшебным образом воздействует на ребенка, который растет в чреве матери. Совмещайте  прекрасное с полезным, слушайте шедевры музыкальной классики и приобщайтесь к великому искусству всей семьей.

Концертная программа «Между небом и землей»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), дипломант всероссийского конкурса  Анастасия Цыганова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), заслуженный артист РФ Леонид Букин, дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: немеркнущие шедевры духовной и светской музыки от барокко до века нынешнего будут звучать в концерте: знаменитые «Аве Мария» Дж. Каччини и И.С. Баха, «Адажио»  Т. Альбинони  и  А. Марчелло, а так же романсы: М.  Глинка «Жаворонок», А. Алябьев «Соловей», С. Рахманинов «Здесь хорошо», «Сирень», и другие популярные сочинения.

Продолжительность программа – 1 час, 30 мин

Автор и ведущая – музыковед  Елена Шелякина

6+/ Малый зал/ Цена билета – 500 руб.  / Начало 18.30.

Купить билет