1 декабря "Континентальная мечта" Концерт совместного международного молодежного симфонического оркестра

1 декабря "Континентальная мечта" Концерт совместного международного молодежного симфонического оркестра

1 декабря "Континентальная мечта"

Концерт совместного международного молодежного симфонического оркестра стал результатом диалога с представителями провинции Кангвон. Он объединяет в одном культурном проекте   молодежные оркестры города Чхунчхон, Приморского краевого колледжа искусств и   ансамбля корейских барабанов «Хваранг».

В  проекте примут участие около 60 музыкантов – студенты Приморского краевого колледжа искусств и воспитанники музыкальных колледжей Республики Корея. Репертуар, который смогут услышать все желающие жители и гости региона, был предложен обеими сторонами. В программе – произведения Чайковского, Прокофьева, Шостаковича, Сметаны, Огинского, Штрауса, а также корейская национальная музыка.

Концерт станет ярким музыкальным событием в регионе и пополнит копилку мероприятий в рамках международного культурного обмена, что очень важно для столицы Дальневосточного федерального округа.

Билеты на событие можно получить бесплатно в кассах Приморской краевой Филармонии с 26 ноября. Количество билетов ограниченно.

6+/Большой зал /Начало в 15.00

 

 

IMG_3561

IMG_3260

 

20160422_164604