9 февраля Эстрадная Концертная программа «Песни золотого периода советских ВИА»

9 февраля Эстрадная Концертная программа  «Песни золотого периода советских ВИА»

Эстрадная Концертная программа «Песни золотого периода советских ВИА»

Кто из нас порой, вспомнив на досуге о старых добрых временах, возьмёт, да и посмотрит на былое с любовью и ностальгией… А потом скажет: «Эх, а хорошие всё-таки были денёчки!..  А когда в нашей стране в конце 20 столетия при филармониях, театрах, домах культуры стали появляться музыкальные поп-, рок- и фолк-группы, они стали называться вокально-инструментальными ансамблям или ВИА. Вот она - пора молодости и романтики! Вот они – звёзды отечественной эстрады! Вот они – хиты на все времена! Многие из этих коллективов существуют и по сей день: «Земляне», «Песняры», «Цветы», «Синяя птица», «Поющие гитары», «Самоцветы». Их песни узнаваемы с первых нот, долгожданны с первого аккорда, любимы с первых слов…

Артисты филармонии:, Юлия Макеич (эстрадный вокал),  Иван Кравченко (эстрадный вокал),  Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко,  лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение), лауреат всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал).

В программе: хиты эстрадных звезд ВИА «Синяя птица», «Самоцветы», «Пламя», «Цветы»,  «Земляне», из репертуара Ю. Антонова, В. Добрынина и др.

Ведущая –  Людмила Кравец

Продолжительность программы –  1 час, 30 мин

6+/ Малый зал/ Цена билета- 500 руб./Начало 18.00.

 

Купить билет