29 февраля Jackie Gage (США)

29 февраля  Jackie Gage  (США)

Презентация новой программы и мировые стандарты джаза.

8 апреля 2019 года нью-йоркская певица Джеки Гейдж выпустила свой новый сингл "A Secret Place".
Эта теплая и нежная песня, была написана через 50 лет после «Do You Know the Way to San Jose», песни очень тонко передающей красоту родного города Джеки - Сан-Хосе (Калифорния).
"Сладкий, теплый и нежный" — такими прилагательными описывают ее голос критики. Спокойствие и уравновешенность, с одной стороны, обилие нюансов и "вкусная импровизация" с другой стороны — это то, чем исполнение Джеки запоминается с первой ноты.
В живых выступлениях певицы присутствует ощущение интимности и безмолвия. Как будто она читает твое сердце, делясь личными воспоминаниями о любви и потере: уязвимой и искренней. Это вдохновляющий музыкальный опыт, который должен испытать каждый! Голос Джеки навеет вам романтично-возвышенное настроение с нотками легкой грусти в лучших традициях SadeBillie Holiday и  Natalie Cole.
Джеки Гейдж  финалистка Jazz Search West 2014 года, Джеки была награждена за выступление в Yoshi's и The Sound Room, и всюду где бы она не пела - ее приглашали вновь. Такие фестивали как San Jose Jazz Summer Fest, Fillmore Jazz Festival и Berkeley Juneteen, также год за годом приветствовали музыку Джеки в своих программах.
Переехав на Восточное побережье, последние три года Джеки провела выступая в Нью-Йорке на таких сценах, как: BB King's, The Bitter End и Minton's Playhouse, а недавно певица вернулась из международных туров по Европе, России и Украине.

В 2020 году певица по многочисленным просьбам возвращается в Россию и выступит во Владивостоке 29 октября.

 

Jackie Gage trailer

https://www.youtube.com/watch?v=o6-tF-baLyc

Secret place

https://www.youtube.com/watch?v=46O8svBSyx0

Skylark

https://www.youtube.com/watch?v=dRRKDOMbpKg

6+/Большой зал/ Начало в 19.00 /Стоимость билетов: от 1000 до 3000 руб.

 

Купить билет