7 марта Праздничная концертная программа к международному женскому Дню 8 марта «Цветет над миром женщина – весна»

7 марта  Праздничная концертная программа к международному женскому Дню 8 марта  «Цветет над миром женщина – весна»

Праздничная концертная программа к международному женскому Дню 8 марта «Цветет над миром женщина – весна»,

  "О, женщина, шедевров всех не счесть, Что создали мужчины в вашу честь"  Как прекрасно, что есть в году такой день , такой праздник для женщин -- 8 марта! Не случайно, что отмечается он в самом начале Весны, в эту пору мечтаний, грёз, надежд. Все мужчины вокруг становятся джентельменами -- дарят цветы и комплименты, посвящают стихи и поют серенады, потому что  Весна -- это Женщина, Муза, Жена, Возлюбленная, Подруга, Прекрасная Дама, во все времена дарившая вдохновение художникам и поэтам. Весна -- это вечная песнь любви, цветов, ярких красок и звонких голосов. А женщинам, чтобы чувствовать себя красивыми, нужно ощущать себя цветущей в окружении красоты. Это ощущение предлагает вам, дорогие женщины, Приморская картинная галерея 7 марта 2020г. в 17 часов. В ее уютном зале, среди шедевров живописи зазвучит чудесная музыка, одухотворенная весенними настроениями..
Её исполнят для вас лучшие солисты Приморской филармонии : Лауреат международных конкурсов Анна Гамова, Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, Солистка Приморской филармонии Ирина Кучинская, Заслуженный артист России Леонид Букин, Дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк.
  В программе: П. Булахов "Прелестные глазки", Г. Карева "Говорят, я мила", И. Дунаевский "Молчание", "Весна", К. Листов "В парке Чаир", Е. Крылатов "Загадка женщины", Н. Виетти "Купите фиалки", К. Донида "Песенка на два сольди", Д Будей "Букет цветов из Ниццы", Л. Делиб "Красавицы Кадикса", "Мы на лодочке катались" и другие песни и романсы.
Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано) .

В программе: популярные песни о весне, любви и верности.

Ведущая – Елена Шелякина

6+/ Приморская  государственная краевая Картинная галерея/ (ул. Алеутская, 12). Начало 16.00

Стоимость: 400 – взрослые, 300 – студенты, пенсионеры, 200 – школьники.

Справки по телефону: 241-06-10