4 апреля Эстрадная концертная программа «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады»

4 апреля Эстрадная концертная  программа «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады»

Эстрадная концертная  программа «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады»

Музыка, от которой хочется жить и творить, избавит вас от грусти и тоски. Если будете слушать динамичную музыку, то постепенно грустное состояние покинет вас. Ведь позитивные зажигательные мелодии создадут благоприятную атмосферу для радости и веселья. Жизнь покажется более радужной. Тем самым, происходит положительное влияние музыки на настроение.

При хорошем же настроении предпочтение отводится веселым, позитивным мелодиям, которые способны поддерживать и улучшать бодрый настрой на весь день. Это благотворно влияет на самочувствие и здоровье человека.  Поэтому, чтобы всегда было хорошее настроение, нужно уметь его настраивать. Для этого лучше всего слушать оптимистичные песни и тем самым формировать отличное настроение. Но никак не наоборот, потому отбросив все сомнения, и, конечно же, бесконечные дела, придите на концерт Приморской краевой филармонии, а наши замечательные артисты поделятся с вами хорошим настроением!

Артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), лауреаты региональных конкурсов Николай Буров (эстрадный вокал), Иван Кравченко (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный Дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко

В программе: Золотые хиты из репертуара групп АВВА, Baccara, Boney –M

Ведущая -  Аэлита Степанова

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

6+/ Малый зал/ Цена билета- 500 руб./Начало 18.00.

 

Купить билет