26 апреля Абонемент № 5 «В ожидании чуда». Концертная программа "Вечерняя серенда"

26 апреля Абонемент № 5 «В ожидании чуда». Концертная программа "Вечерняя серенда"

Абонемент № 5 «В ожидании чуда» 

Мы продолжаем успешно начатый в прошлом сезоне проект для женщин и мужчин, которые вот-вот станут родителями, и мечтают воспитать своих детей здоровыми и талантливыми. Музыка в ее живом звучании, по уже неоспоримому мнению ученых, волшебным образом воздействует на ребенка, который растет в чреве матери. Особенно музыка Моцарта. Ей целиком будет посвящен первый концерт абонемента, а также она будет присутствовать и в последующих концертах. Совмещайте прекрасное с полезным, слушайте шедевры музыкальной классики и приобщайтесь к великому искусству всей семьей.

Романсы и инструментальные пьесы, одухотворенные картинами природы, колыбельные и лирические мелодии прозвучат в этом концерте: К. Дебюсси «Звездная ночь», Ф. Шуберт «Серенада», П. Чайковский «Колыбельная в бурю'», «О, дитя», «Спи, дитя  мое», И. Брамс «Колыбельная»,  А. Рубинштейн «Ночь»,  А. Шиловский «Ночные цветы», С. Рахманинов «В молчаньи ночи тайной» и др.

Артисты филармонии: : дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано),  лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано),  дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),  лауреат международного конкурса  Евгения Зленко (фортепиано)

Продолжительность программа – 1 час, 30 мин

6+/ Малый зал/ Начало 18.00/ Цена билета- 500 руб

Автор и ведущая – музыковед  Елена Шелякина

Купить билет