9 апреля Комедия "Любить – не стыдно!"

9 апреля Комедия  "Любить – не стыдно!"

Московский театр «Мюзик-холл» открывает гастрольный сезон премьерной комедией «Любить – не стыдно!»,

В основу спектакля легла пьеса «Около любви» современного писателя и драматурга Александра Коровкина. Пьесы этого автора с успехом идут на столичных и региональных подмостках. Зрителей порадует по-настоящему звёздный актёрский состав: Юлия Куварзина, Светлана Пермякова, Марина Дюжева, Павел Савинков и Виктория Тарасова. Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, а поклонники драматического искусства увидят постановку в том виде, в каком она идёт в Москве.

В деревню на отдых приезжает необычная пара. Он – молодой мужчина, она – пожилая женщина. Кто они? Муж и жена? Брат и сестра? Мать и сын? Разница в возрасте и странные взаимоотношения дают повод для сплетен. Хозяйка дома, который сняли приезжие, и молодая соседка спорят, что гость не устоит перед чарами молодой женщины... Эта простая завязка предвосхищает смешную и трогательную историю, где каждый из героев ищет ответа на вопрос: «Бывает ли такая сильная любовь, чтобы… как в омут с головой?»

Светлый и жизнеутверждающий спектакль «Любить – не стыдно!» зарядит зрителей хорошим настроением и сделает вечер незабываемым.

 

Режиссёр: Игорь Мачалов

16+/Большой зал/ начало в 19.00

Цена билета: от 1000 до 3000 руб.

 

Купить билет