Мы открываем новый 82-й концертный сезон!

Мы открываем новый 82-й концертный сезон!

После долгой разлуки со своими поклонниками Приморская краевая филармония открывает очередной концертный сезон. Филармония будет работать, опираясь на все требования Роспотребнадзора, кроме того, коллектив прошел необходимое медицинское обследование и имеет справки о состоянии здоровья.

В новом 82 концертном сезоне, который начинается с 4 сентября зрителей ждет насыщенная музыкальная программа: это концерты, вошедшие в фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна». В них принимают участие как наши приморские коллективы, так и композитор, виолончелист, русский «американец» Ян Максин. Специально для наших поклонников в репертуаре сентября стоят всеми любимые программы: «Рок Хиты», «Симфонический Голливуд», «Музыка мировых киносериалов», «На волне Шансона». В программах задействован весь творческий состав концертной организации: Тихоокеанский симфонический оркестр, Эстрадный оркестр, ансамбль народных инструментов «Садко», струнный квартет «Вдохновение», а также солисты-вокалисты. Коллектив находится в отличной форме, много репетирует и с нетерпением ждет встречи со зрителями, теперь уже как положено, в стенах Приморской краевой филармонии.

Уже 4 сентября мы ждем поклонников высокого искусства на концерт Тихоокеанского симфонического оркестра, в который вошли произведения самых знаменитых русских классиков - «Золотой Век Русской Музыки – М. Глинка. П.Чайковский». Более полная информация о концертах на сайте Приморской краевой филармонии primfil.ru, справки по телефону в кассе: 226-40-22. Следите за нашими анонсами в социальных сетях.