27 декабря Голубой огонек в филармонии! Эстрадная шоу- программа «Все звезды на Новый год!»

27 декабря Голубой огонек в филармонии! Эстрадная шоу- программа «Все звезды на Новый год!»

Эстрадная концертная программа «Все звезды на Новый год!»   

Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные елки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное - флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе – они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И, даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится! Новый год - это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся.

В концерте принимают участие: лауреаты региональных конкурсов Юлия Макеич (эстрадный вокал), Натали Коршикова (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), Иван Кравченко (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано).

В программе: «Потолок ледяной», « А Снег идёт» , «В последний час декабря», «Любовь, похожая на сон», «Цветы под снегом», «Песня про зайцев», «Сказка для двоих», «Лунная мелодия», «Синий иней» , «Ветер перемен» , «Белая зима» и многое другое.

Ведущие – Людмила Кравец  и Николай Буров

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

6+/Большой зал/ Цена билета- 600, 800, 1000 руб./ Начало 18.00.

Купить билет