9 января Новогодняя концертная программа «Старый Новый год» Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии

9 января Новогодняя  концертная программа «Старый Новый год» Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии

Новогодняя  концертная программа «Старый Новый год»

Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии

Дирижёр – Дмитрий Бутенко

«Старый новый год» с Эстрадным оркестром – это многообразие красивой музыки от Поля Мориа и лучшие эстрадные песни для праздничного настроения.

DSC00354-thumbnail-2560x2560-80

С самым прекрасным праздником поздравляем! Желаем оптимистичного взгляда на жизнь, желаем радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь в Новом Году замечательной, прекрасной, позитивной и наполненной только хорошими новостями!

Хорошее настроение заразительно. Главное - самому излучать оптимизм и благожелательность, а наши артисты в этом мастера! Приходите на концерт Эстрадного оркестра под управлением Дмитрия Бутенко, ведь только его появление на сцене – уже праздник, который, безусловно, создают и дополняют наши музыканты своей доброй энергетикой. Уверены, что позитивные и зажигательные мелодии в исполнении Эстрадного оркестра создадут вам атмосферу для радости и веселья.

18_DSG_2905

Солисты – Юлия Макеич (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Люся Алексеенко (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал)

1743883

В программе: музыка и песни из кинофильмов «Ёлки», «Не ходите, девки замуж», «Чародеи», популярные оркестровые композиции из репертуара оркестра Поля Мориа

Ведущая – Людмила Кравец 

Продолжительность программы – 1 час, 15 мин

6+/ Большой зал/ Цена билета – 800, 1000, 1200  руб./Начало 18.00.

Купить билет