,

27 декабря Большой зал 12.00 Новогодний мюзикл «Снежная королева»

27 декабря Большой зал 12.00 Новогодний мюзикл «Снежная королева»

27 декабря Большой зал 12.00 Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Новогодний мюзикл «Снежная королева»

 

Открывает программу новогодних чудес в Приморской краевой филармонии «Снежная королева» - зрелищный и динамичный мюзикл, который расскажет об истории маленькой Герды, о дружбе, смелости и упорстве, и о победе добра над злом. Все составляющие спектакля – музыка, оригинальное оформление, световые эффекты, мгновенно преобразующие костюмы делают спектакль не только зрелищным, а и волнующим, познавательным, расширяющим представление юных зрителей о возможностях театрального искусства.

В подготовке мюзикла участвует заслуженный коллектив Приморского края, образцовый музыкальный театр «Овация» Центра детского творчества г.Владивостока (руководитель - Ольга Максимчук).

«Овация» не раз радовала публику своими яркими постановками: «Ромео и Джульетта», «Тук – тук! Кто там?», «Белоснежка» и, конечно же,  «Золушка» - все они были показаны на многих сценах города Владивостока и Приморского края. На международном театральном фестивале в Германии в городе Франкфурт на Майне, за известный мюзикл «Кошки» ребята студии  завоевали Гран-при.  Спектакль «Ромео и Джульетта» дважды был представлен на сцене Приморской филармонии, а на краевом театральном фестивале «Театромания -2016» завоевал Гран-при фестиваля.

Приморская краевая филармония для юных зрителей подготовила сюрприз – выпустила специальную марку шоколада «Филармонический». Так что без подарка не останется ни один ребенок.

Цена: 500

Купить билет