24 сентября. Ikra Show во Владивостоке.

24 сентября. Ikra Show во Владивостоке.

Остросюжетное русское фэнтэзи в формате "шоу 2.0" на сцене театра "Андеграунд" (ул. Гоголя, 39А)

Хочется ярких свежих впечатлений, а во Владивостоке уже "все пересмотрели"? К вам приехали важные гости, и на повестке дня сакраментальное "чем удивлять будем"? Много путешествовали, видели лучшие мировые шоу, но "почему такого не у нас"? Теперь есть: это IKRA SHOW – новое ярчайшее шоу Тихоокеанской России, средствами ультрасовременных сценических технологий создающее новый образ славянского эпоса.

Авантюрно-приключенческий сюжет воплощен фейерверками музыки, танца, визуальных эффектов, экстремальных жанров. Взрывной фьюжн современности и былинности, юмора и эпичности, встреча реальности обычной и сказочной - упакованы в полуторачасовой драйвовый и весёлый спектакль в формате шоу 2.0. В основе сюжета - противостояние добра и зла, волшебные силы и страстная любовь.

"А это ди-джей-сет или "Калинка"? "А неужели на Ивана Купалу в лесу происходило все это"? "А они что, правда, плывут»? "А цыплята живые"? – это самые простые вопросы, возникающие у присутствующих на репетициях зрителей, ведь удивлять – это "второе имя" проекта IKRA SHOW. Кащей, занимающийся духовными практиками, с томиками Кастанеды и Ошо на столе. Царевна-Лебедь, чей костюм весит 30 килограммов. Международные чемпионы танцевального стрит-стайла, раскаляющие танцпол рядом с красавицами в сверкающих каменьями коронах…. Уникальные авторские костюмы, новейшие сценические технологии, сильнейшая команда артистов разных жанров, все это - IKRA SHOW.

Сезон показов 2021 года пройдет с июня по октябрь, один раз в неделю по пятницам. Начало шоу в 19:00. Местом выбран концертный зал "Андеграунд". На Welcome-party перед началом спектакля вас ждет Fashion-battle русских умельцев и инсталляции для фото-сетов.

Длительность: 1,5 часа.

ВНИМАНИЕ! Фото и видеосъемка запрещена!

(6+)

Детям до 5 лет (без выделения отдельного места) - бесплатно.

Стоимость: от 500 до 2900 руб.

Купить билет