16 февраля Спектакль "Раз и навсегда!" Московский театр "Мюзик-Холл"

16 февраля Спектакль "Раз и навсегда!" Московский театр "Мюзик-Холл"

Московский театр «Мюзик-холл» открывает гастрольный тур премьерной комедией «Раз и навсегда!», которая будет показана в г. Владивосток 16 февраля 2022г. в 19:00 на сцене Приморской краевой филармонии. Спектакль поставлен по мотивам пьесы Жан-Жак Брикера и Морис Ласега, автор – актёр, режиссёр и драматург Жан Даниэль. Зрителей порадует по-настоящему звёздный актёрский состав: Денис Рожков, Алексей Моисеев, Илья Оболонков, Нина Гогаева, Карина Зверева, Наталья Громушкина, Анатолий Руденко. Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы. Поклонники драматического искусства увидят постановку в том виде, в каком она идёт на домашней сцене в г. Москве.
Как избавиться от опостылевшей жены? Главный герой спектакля решает эту проблему оригинально, инсценируя собственную гибель. Все получается замечательно: он свободен и через какое-то время находит новую любовь, а бывшая супруга получает солидную страховку и успокаивается в объятьях друга семьи. Когда брак опять дает трещину, готовый рецепт есть и проблема решается по тому же сценарию…
Что ж, раз все так просто, почему бы не провернуть это дельце еще раз, когда настало время «сменить декорации». Но все тайное становится явным и в жизни героя настает черный день: по очереди в его доме появляются все участники этой давней истории. Вот тут то и начинается самое интересное…

Спектакль идёт с одним антрактом

16+/Начало в 19.00

Стоимость: от 1900 до 4500 рублей.

Купить билет