29 мая Александр Цыпкин. Проект "Беспринцыпные чтения" во Владивостоке

29 мая Александр Цыпкин. Проект "Беспринцыпные чтения" во Владивостоке

29 мая в 19:00 в Приморской краевой филармонии Александр Цыпкин выступит с новой программой для зрителей г. Владивостока.

Эти чтения приурочены к вышедшей в этом году к долгожданной книге автора. В новом сборнике собраны произведения, звучавшие со сцены в 2021, а также некоторые из них в 2020 году, многие из которых были экранизированы. В большинстве случаев киноверсии значительно отличаются от литературной основы. Одни из таких рассказов будут в программе – уже полюбившиеся зрителям "Свобода. Воля" и "Хейт". Что еще будет в программе, автор пока не раскрывает, пусть будет сюрпризом.

"Ну, наконец-то я буду читать рассказы из новой книжки в присутствии новой книжки, то есть с возможностью ее немедленно подписать. Можно сказать, презентация нового сборника", - Александр Цыпкин

"БеспринцЫпные чтения" — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени, в рамках которого современную отечественную прозу читают со сцены сами авторы и ведущие российские актеры.

Проект был придуман 6 лет назад писателем Александром Цыпкиным и продюсером Анастасией Приц, пригласившими к участию главного редактора журнала Maxim Александра Маленкова и лауреата "Русского Букера" Александра Снегирёва. За это время прошло более пятисот чтений. Проект нацелен на продвижение современной российской литературы в России и за рубежом. Со сцены звучали произведения писателей — основателей проекта, а также Наринэ Абгарян, Марины Степновой, Андрея Аствацатурова, Маши Трауб, Саши Филипенко и ряда других авторов.

В проекте принимают участие ведущие российские актеры: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Максим Виторган, Виктория Исакова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Катерина Шпица, Никита Кукушкин, Павел Табаков, Тимофей Трибунцев и многие другие.

"Чтения" в Москве проходят на сцене Гоголь-Центра, Электротеатра Станиславский, театрального центра "На Страстном", Театра Мюзикл и других культовых площадках.

За несколько лет проект "БеспринцЫпные чтения" объездил всю Россию: от Калининграда до Владивостока. А также побывал во Франции, Великобритании, Германии, Швейцарии, США, Канаде и других странах.

Начало в 19:00.

Внимание! Наличие маски при посещении концерта обязательно!

Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7(423) 243-22-22.

Стоимость: от 1500 до 4000 руб.

 

Купить билет