25 апреля «Хоронько-оркестр»

25 апреля «Хоронько-оркестр»

РЕКЛАМА ООО Концертное агентство Владивосток
Впервые во Владивостоке!

«Хоронько-оркестр» - уникальный джазовый коллектив, кабаре, в основе которого - импровизация и живое общение со зрителями. Каждая композиция, каждая песня - маленький спектакль, наполненный характерами, страстями, сюжетами. Ну а все номера вместе - один большой спектакль, который создается каждый раз заново, и каждый раз по новому звучит и играется. Без повторов и «домашних заготовок» в виде шуток и баек. Это вам скажут все, кто смог побывать на выступлениях «Хоронько-оркестра» не… один раз.

Драматургические образы, разные лица, непроизносимые обычными людьми речитативы, гиперболические паузы, гротесковые интонации – лидер коллектива это Дмитрий Хоронько. Это ураган, захватывающий публику, и уносящий в мир того спектакля, который «Хоронько-оркестр» играет здесь и сейчас, где герой живет и радуется, общается с залом, смеется, хулиганит, танцует и, конечно же, прекрасно поет.

По словам музыкантов «Хоронько-оркестра», главная задача их творчества - развлекать. Создавать атмосферу, дарить настроение, жонглировать эмоциями и, как это не банально звучит, радовать публику. Они смешали симфонический джаз, латино, рэп и декаданс во что-то невообразимое. И это что-то в первую очередь надо видеть вживую.

Отзывы зрителей о концертах «Хоронько-оркестра»:

«Не так давно моя жизнь разделилась на два этапа: до того, как я услышала «Хоронько-оркестр» и после... Я никогда не слышала подобной музыки. Мир вдруг стал ярким, красочным, разноцветным. Жизнь наполнилась эмоциями. Второй альбом «Хоронько-оркестр» называется «Мне хорошо«. Хорошо - это не означает всегда весело, Хорошо - это когда можешь чувствовать и радость и грусть. Но ни в одной песне нет негатива».

«На их выступления забываешь обо всём, полностью отдаешься музыке и энергетике, которая бочками льётся со сцены. Приходишь на концерт, а оказываешься на самом настоящем джазовом спектакле!»

Начало в 19:00

Тел.: 226-40-22

12+