7 марта Концерт Стивена Митчелла

7 марта Концерт Стивена Митчелла

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
Приморская краевая филармония присоединяется к поддержке военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Принято решение направить средства, вырученные от продажи билетов на концертную программу «В ритме традиционного джаза» Стивен Митчелл на поддержку наших военнослужащих. Коллектив Филармонии выражает нашей доблестной армии искреннюю благодарность за честь и достоинство, за верность идеям нашей Родины, нашей России!

Стивен Митчелл – легендарная личность в мире джазового шоу-бизнеса, автор собственных песен и интерпретаций известных джазовых стандартов 30–40-х годов прошлого века, один из самых известных представителей свинга в мире. Он великолепный танцор и опытный преподаватель линди-хопа, традиционного джаза, чарльстона, блюза – танцев, которые танцуют под свинговую музыку.

Каждое его выступление – это шоу, наполненное позитивной энергией, живой импровизацией и танцами. Каждый его концерт уникален и своеобразен. А для приморских музыкантов, которые с ним работают, это возможность играть потрясающие импровизации и аранжировки.

КОРОЛЬ ТРАДИЦИОННОГО ДЖАЗА
В программе джаз 30-40-х гг.
В ритме традиционного джаза
В концерте принимают участие:
Павел Авдющенко (кларнет)
Андрей Лукаш (труба)
Владислав Якутко (фортепиано)
Антон Пестов (гитара)
Станислав Ташкинов (контрабас)
Андрей Гребенкин (ударные)
Звукорежиссер – Дмитрий Удовиченко
6+/ Большой зал/ Цена билета –1000, 1500, 1700, 2000, 2500 рублей/
Начало 18.30

Купить билет