,

Приморская краевая филармония приглашает на Всероссийскую акцию: «Ярмарка абонементов!»

Приморская краевая филармония приглашает на   Всероссийскую акцию: «Ярмарка абонементов!»

1 февраля в  Приморской краевой  филармонии  впервые пройдет   Всероссийская акция: «Ярмарка абонементов!». К акции присоединились Приморская краевая картинная галерея и Приморский краевой театр Молодежи.

В этот день для зрителей в фойе развернется театрализованная ярмарка. Праздничное настроение создадут артисты трио русских народных инструментов «Садко» и солисты филармонии.

Партнер ярмарки  кафе «Ложки-Плошки» организует продажу пирожков, булочек, пряников и других лакомств  с бесплатным чаем. Мастера декоративно-прикладного творчества  представят на ярмарку  свои работы, но самое главное в этот день зрители,   имеют уникальную возможность приобрести билеты  с 50% скидкой на самые лучшие концерты сезона 2017-2018 годов. Предложение действует на 10 разножанровых концертов, продажа абонементов продлится до 5 февраля.  Кроме того, посетители могут приобрести билеты со скидкой на постановки Приморского театра Молодежи, выставки и мастер-классы  Приморской  картинной галереи.

Ждем вас на открытие ярмарки  1 февраля в 12.00.

Чем выгодна «Ярмарка абонементов»? Это возможность заранее продумать свой досуг на предстоящий год; забронировать лучшие места в зрительных залах; подарить себе уникальную возможность знакомиться с новыми именами и встречаться с любимыми исполнителями на протяжении всего года; получить дополнительную ярмарочную скидку  при покупке абонементов культурных заведений.Печать