26 мая Малый зал Начало 18.30 Эстрадная концертная программа «Всё о любви…!»»

26 мая Малый зал Начало 18.30 Эстрадная концертная программа «Всё о любви…!»»

Все в этой жизни начинается с любви, и мы с вами пришли в этот мир, тоже благодаря любви. Любовь - это красивое чувство, о котором хочется писать поэмы, сочинять стихи, петь песни. Своего рода крик души.

Это волнующая тема, которая интересна всем без исключения, любого возраста, а значит,  популярность этой темы  вечна, как и сама любовь.

У любви нет определения, ее можно лишь почувствовать. Какая же она на самом деле? Никто никогда не сможет дать точного ответа. Любовь, словно, клубок ниток – чем больше начинаешь задумываться, распутывая его, тем быстрее обнаруживаешь, что в руках ничего нет. Чем больше ваш клубок ниток – тем приятнее его вместе распутывать, и путаться еще больше! Поэтому, лишь остается отчаянно верить, что любовь – это необратимый процесс на пути к вечному счастью.

Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко,  лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал)

В программе: А. Саруханов «Желаю тебе», Л. Агутин «Всё в твоих руках», В. Шаинский «Один раз в год сады цветут», В. Сюткин «Любите девушки», Д. Тухманов «Эти глаза напротив», Ю. Антонов «Зеркало», «Я вспоминаю», О. Фельцман «Ландыши»

Ведущая - Елена Шелякина

6+

Купить билет