27 мая Большой зал 18.00 Проект «Танцуют все. Дети»

27 мая Большой зал 18.00 Проект «Танцуют все. Дети»

27 мая проект «Танцуют все. Дети»

Музыкальный спектакль - высокотехнологичное шоу, сочетающее театральное, вокальное, хореографическое и кинематографическое искусство, с использованием самых современных технических средств сцены. Главные герои и исполнители – дети 8-15 лет.

ДОБРО В МИРЕ - ИЗНАЧАЛЬНО

Этой весной, новое ежегодное танцевальное событие года перенесет Вас в будущее, в мир, где все компьютеризировано и решение о судьбах людей принимают бездушные машины. В мир, где любая простая оплошность может стать роковой ошибкой. Мир, где борьба добра со злом не прекращается ни на секунду.

Как известно, у добра две цели: во-первых, творить, строить и созидать мир, а во-вторых, защищать то, что сделано от зла.. И если же добро забудет о творчестве и направит усилия только на войну со злом, то погубит себя.  Творчество и добро – две основы, которые ярче всего проявляются в детстве... Именно поэтому главными героями истории станут дети.

СЮЖЕТ

Эта история о старшем консультанте рекламного бюро, сорока двухлетнем Корнелие,оказывающимся миллионным нарушителем мелкого правопорядка. Согласно жестоким правилам государства, ему надлежит явиться в тюрьму, где он должен быть казнен. Но, происходит бюрократическая путаница и в ожидании решения своей участи, он знакомится с одаренными ребятами из школы - интерната, куда его «временно» пристраивают воспитателем.

Каждый из детей собранных в этом странном месте имеет свою уникальную историю, так или иначе связанную с отсутствием обязательного индекса, устанавливаемого каждому человеку при рождении и необходимого  для  жизни в индексированном государстве.

Вера, надежда и мужество ведут воспитателя и ребят к творчеству и свободе.

+0

Купить билет