22 июня Большой зал Начало 11.00 Музыкальный спектакль «Тайна большой Горошины»

22 июня Большой зал Начало 11.00 Музыкальный спектакль «Тайна большой Горошины»

В галактике  Семицветие  находятся семь планет радужного  спектра. Король планеты Большая Горошина в поисках невесты, по совету звездочета, приглашает принцесс с соседних планет прибыть к нему на праздник. И путешествие начинается. Посланцы Его Горошества посещают каждую обитаемую     звезду, и на каждой - их ждут какие-то сюрпризы.

На оранжевой  планете - сплошное веселье, её жители любят танцевать. На жёлтой планете всё происходит наоборот: ёлка висит вверх тормашками, а обитатели ходят задом наперёд и лепят снеговика из больших кубов. Зелёная планета превратилась в мусорную, где правят коварные железяки.Что бы изгнать их, понадобится сундук с артефактом, и принцесса Зелёнушка просит в этом помощи у посланцев   Большой Горошины. Найти сундук можно на Фиолетовой планете, куда и отправляется Шут Бубенчик и Его Горошество.

Цель   достигнута - заветный сундук найден, и замусоренная планета вновь становится Зелёной. На ней появляются          маленькие забавные космозаврики. Синюю планету населяют самые музыкальные жители, поэтому для Шута там танцуют Ноты. Голубая планета оказывается самой холодной, состоящей из снега и льда, где правит принцесса Снеженика. И вот принцессы Семицветья прибыли на Большую Горошину. Кто же стал избранницей Его Горошества и какая тайна откроется юным зрителям......

Спектакль создан на основе оригинального авторского сценария. Творческий коллектив, работающий над сказкой, сделал все, что бы творение понравилось зрителю. Это интересные хореографические и вокальные номера, замечательные авторские костюмы, необычное оформление        сцены и, конечно, захватывающий сюжет.

В спектакле принимают участие более 50 детей. Все они  –   воспитанники Театра танца «Приморские Узоры».

Детский театр танца «Приморские Узоры» (г. Артём)

Цена – 300 рублей

0+

Купить билет