11 июня Большой зал Начало 18.00 Вокально-Инструментальный Ансамбль «Бриз» и Евгений Семененко

11 июня Большой зал Начало 18.00 Вокально-Инструментальный Ансамбль «Бриз» и Евгений Семененко

ВИА «Бриз» начал свою творческую деятельность в 2008 году. Первоначально это был небольшой творческий коллектив, обеспечивающий музыкальное сопровождение проводимых в управлении мероприятий. Сегодня – это яркий самобытный коллектив с оригинальным широким репертуаром. Изюминка музыкального стиля ансамбля – элементы новизны и импровизации, неожиданное прочтение известных мелодий. В их творческой копилке более ста произведений в собственных оригинальных аранжировках. Большое место в репертуаре занимает служебная и патриотическая тематика, что дает возможность ансамблю участвовать в мероприятиях, посвященных профессиональным и патриотическим праздникам. 

Художественный руководитель ансамбля - Евгений Семененко. Коллектив ежегодно с апреля по ноябрь выступает с концертами во всех подразделениях края. И каждый раз это новые программы с самыми разнообразными по жанру произведениями. Их зрителями становятся не только сотрудники учреждений, члены их семей и ветераны УИС, но и жители городов и сел Приморского края. В последние годы творческий коллектив ГУФСИН России по Приморскому краю принимал участие в четырех всероссийских фестивалях, на которых неоднократно получал звание «Лауреат Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы».

Концертная деятельность ансамбля не ограничивается рамками уголовно-исполнительной системы, они участвуют и в праздничных мероприятиях г. Владивостока – столицы Приморья, неоднократно отмечались грамотами и благодарностями городской и краевой администраций. Значимым событием в их творческой деятельности явилось выступление в 2011 году на одной их самых престижных концертных площадок Приморского края - сцене большого зала Приморской краевой филармонии, с концертной программой, посвященной музыке советского кино. В течение двух часов звучали всем хорошо знакомые и любимые мелодии и песни в оригинальных аранжировках, с элементами театрализации, интересные факты из истории кинематографа и создания фильмов. Концерт прошел на одном дыхании под бурные аплодисменты благодарных зрителей. Следует отметить, что данное выступление ВИА "Бриз" явилось единственным из выступлений музыкальных коллективов силовых структур региона, выступивших в формате "живого звука" на сцене большого зала Приморской краевой филармонии. 

В программе: "Весеннее попурри"

Артисты:

Евгений Семененко (клавиши)

Андрей Кошель (акустическая гитара)

Андрей Сасин (бас-гитара, вокал)

Олег Селезнев (гитара)

Владимир Лагоша (ударные)

Раиса Билим (вокал)

 

Приглашённые артисты:

Михаил Рыкованов (струнный альт)

Вокальный ансамбль творческого центра ДВФУ

«Талисман-бэнд», руководитель Маргарита Петрова.

Ансамбль цыганского танца «Джелем», руководитель Севара Сафединова.

Марина Баринова(ведущая)

 

Цена – 300, 500, 800 рублей

6+

Купить билет