6 июня Большой зал Начало 11.00 Музыкальный спектакль «Тук-тук! Кто там?»

6 июня Большой зал Начало 11.00 Музыкальный спектакль «Тук-тук! Кто там?»

«Тук-тук кто там!» - это еще одна оригинальная история  о Волке, Маме Козе и козлятах. Всем известно, что главный   герой сказки - Волк должен быть хищником и нападать на   других животных. Однако наш Волк – совершенно другой. О его «беззубости» в лесу ходят легенды. Интеллигентны безобидный и учтивый, он хочет доказать потешающимся    жителям леса, что он – нормальный, и уж теперь съест козлят.   Волк неловко стучится в дом к козлятам, но те легко прогоняют  его. Волк решает изменить голос – научиться петь как Мама   Коза, и выглядеть как козел. За вокальными уроками он  отправляется к Дедушке Медведю – директору музыкальной    школы, который обвиняет Волка в том, что ему «Медведь на ухо                  наступил»...У этой сказки уж точно непредсказуемый сюжет и оригинальный финал! Зажигательные танцы и песни, яркие  костюмы и декорации, а главное - увлекательная игра маленьких  актеров! 

Музыкальный театр «Овация» . Его яркие спектакли «Ромео и Джульетта», «Тук – тук! Кто там?», «Белоснежка», «Золушка» были показаны на многих сценах города Владивостока и Приморского края. На международном театральном фестивале в Германии в городе Франкфурт на Майне, за известный мюзикл «Кошки» ребята студии  завоевали Гран – при. На краевом театральном фестивале «Театромания -2016» завоевал Гран – при фестиваля. Музыкальная студия «Овация» является «Образцовой» и носит звания «Заслуженный коллектив Приморского края». Руководит музыкальным театром «Овация» педагог высшей квалификационной категории Максимчук Ольга Анатольевна.

Спектакль «Ромео и Джульетта» дважды был представлен на сцене Приморской филармонии,  кроме того на сцене старейшей концертной организации края все новогодние каникулы 2017 года с большим успехом прошел мюзикл «Снежная королева».  Зрители с упоением следили  за талантливой игрой юных артистов. Большинство диалогов были под музыку, ребята много танцевали, отдельное  внимания было отведено звуковым и визуальным эффектам

Заслуженный коллектив Приморского края

Образцовый музыкальный театр «Овация» Центра детского творчества г. Владивостока

Художественный руководитель – Ольга Максимчук

Цена – 300 рублей

0+

Купить билет