26 ноября | Концертная программа к Международному Дню Матери

26 ноября | Концертная программа  к Международному Дню Матери

Филармонический цикл «ВРЕМЕНА ГОДА»:

АБОНЕМЕНТ № 7 «Осенний»

Концертная программа  к Международному Дню Матери

В мире не существует такой официальной профессии, как мама. Но всём мире есть праздничный день, в который всех мам на свете поздравляют с этой вечной миссией.

Ведь мама – она немного и президент, и главнокомандующий, и врач, и няня, и повар, и охрана, и учитель, и сказочник, и фея… А, главное, друг, товарищ и советчик на всю жизнь! Она – любовь, доброта, забота и бескорыстие.

Первые объятия, первая песенка, первое слово, - это тоже всё МАМА!

В этот день особенно нужно не скупиться на тёплые поздравления главному человеку в жизни каждого.

И особенно приятно будет услышать нашим мамам в этот прекрасный праздничный осенний вечер музыкальные строки, посвящённые только им. Такие же светлые, добрые, душевные песни отечественных композиторов и поэтов, как и они сами, - наши мамы, мамочки, мамули!

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)

Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко,

Лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение)

В программе:А. Гурилёв «Право, маменьке скажу», А. Варламов «Красный сарафан»,

В. Баснер «Белой акации гроздья душистые» из т/ф «Дни Турбиных»,  А. Пахмутова «Старый клён» из к/ф «Девчата», «Я не могу иначе», М. Таривердиев «Эта женщина в окне», Б. Мокроусов «Осенние листья», В. Мигуля «Поговори со мною мама», Е. Птичкин «Эхо любви», Т. Хренников «Колыбельная Светланы» из к/ф «Гусарская баллада», В.Шаинский«Песенка мамонтенка» из м/ф «Мама для мамонтенка», «Родительский дом»,
Э. Колмановский «За окошком свету мало», Р. Паулс «Листья жёлтые», И. Крутой «Я люблю тебя до слёз», «Пальма де Майорка», К. Брейтбург «Облака»,

Ведущая – Людмила Кравец

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

Цена билетов - 500 руб.

6+ / Малый зал / Начало 18.30

Купить билет