23 декабря | Мужской вокальный Квартет «Триумф» (Хабаровск)

23 декабря | Мужской вокальный Квартет «Триумф» (Хабаровск)

23 декабря 2017 | 17:00 | Приморская краевая филармония

Cольный концерт мужского квартета "Триумф"

#мктриумф – динамично развивающийся вокальный коллектив, безжалостно собирающий концертные залы. Достать билеты в день концерта?! НЕВОЗМОЖНО! Заботиться о покупке следует за месяц минимум! Дальневосточная четверка ведет активную гастрольную деятельность: за плечами #триумфДВтур 2016, артистов звали на БИС в Биробиджане, Благовещенске, Тынде, Комсомольске-на-Амуре, Амурске, Хабаровске и др. Колоссальной популярностью и любовью зрителей пользуются и концерты во Владивостоке. Чем удивят в этот раз?! Чего ожидать?! Ответы на эти вопросы в Краевой филармонии в 17:00. В одном можно быть уверенным точно – это будет незабываемо! Увидимся на концерте, который нельзя пропустить.

 

«Это Наш Путь» - концерт в 2 отделения. Зритель услышит любимые русские романсы, бессмертную зарубежную классику оперы и эстрады, а также авторские произведения квартета Триумф.

Сайт: www.triumph-singers.ru

Социальные сети

https://www.instagram.com/triumph_singers/

https://vk.com/triumph_singers

https://www.facebook.com/groups/triumph.singers

https://ok.ru/group/53349028790377

https://www.youtube.com/watch?v=Mm_wmvwvpcE&feature=youtu.be

 

Немного о мужском квартете «Триумф»

 

Триумф - уникальный проект, объединяющий в своих выступлениях высокую культуру исполнения и мужское очарование. Творчество коллектива полюбилось публике благодаря особенному музыкальному жанру, представляющего собой гармоничное сочетание классической и популярной музыки. Голоса молодых и талантливых парней никого не оставляют равнодушным.

 

На сегодняшний день артисты имеют в своей копилке победу во Всероссийском вокальном конкурсе “Голоса 21 века” в г. Санкт-Петербурге, признание и благодарность Министра культуры Хабаровского края, Начальника управления культуры Министерства обороны Российской Федерации; участие в большом праздничном концерте, посвященном 70-летию Победы в г. Москве, участие в Международных фестивалях духовых оркестров “ Амурские волны” и “ Спасская башня на Сахалине”; сольные концерты на концертных площадках г. Хабаровска; гастрольные туры по Дальнему Востоку России, сольный концерт в КНР.

Информация по тел. 226-40-22 | Цена билетов 500 - 900 руб.

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

12+

Большой зал / Начало 17.00

Купить билет