21 января | «Только раз бывает в жизни встреча…»

21 января | «Только раз бывает в жизни встреча…»

Концертная программа «Только раз бывает в жизни встреча…»

А что же ждёт современный слушатель, собравшись в обстановке уютного камерного зала на закате прекрасного зимнего вечера? Может быть, той особой теплоты, искренности и гармонии музыки, которая была бы способна затронуть струны его души…

Романс – он словно создан для того, чтобы возрождать самые дорогие воспоминания и пробуждать самые светлые мечты. Романс является тем уникальным жанром, который можно исполнить в любое мгновение, для любой аудитории, и он неизменно будет иметь успех, поскольку он всегда касается наиболее сокровенного, что хранит в себе человек.

И с любовью подобранная артистами Приморской филармонии золотая коллекция зарубежного и русского романса, словами романсовых строк расскажет о том, что никогда не потеряет своей актуальности – любовь, радость, печаль, надежды, разочарования, разлуки, встречи… и всё равно любовь!

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано),  Александра Ласинская (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса  Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель),

В программе: из Золотой коллекции русского и зарубежного романса

Ведущая – Людмила Кравец

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

Цена билета – 500 руб.

6+

Малый зал/ Начало 18.00

Купить билет