3 февраля | «Весёлая Франция»

3 февраля | «Весёлая Франция»

Концертная программа «Весёлая Франция»

От Классики до Золотых хитов эстрады

Франция - страна, которая постоянно подогревает наше любопытство и сулит множество сюрпризов и неожиданных поворотов. Здесь можно насладиться общением с другими людьми, а можно остаться наедине с собой, но в любом случае Франция - это место, где нужно наслаждаться жизнью, это страна полутонов и эмоций, ярких романов и мимолетных встреч, это радость пылкой страсти и грусть об ушедшей любви. Мы приглашаем Вас провести субботний вечер под звучание чарующей романтической французской музыки, чья легкость и шарм в исполнении профессиональных музыкантов не оставит равнодушными искушенных слушателей нашего города. Выразительный вокал  сольных и ансамблевых шедевров из французских опер, оперетт и песен французской эстрады в сочетании с изысканным звучанием фортепиано помогут создать неповторимое звучание, передающее всю полноту раскаленных чувств.

Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья  Брылёва (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано),  дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)

В программе: Г. Форе «Мотылёк и фиалка», Ф. Мендельсон «Баркарола», Ш. Гуно «Под сенью листвы» (дуэт), Л. Делиб «Болеро»,  К. Дебюсси «Лунный свет», Ф. Пуленк «Дороги любви»,   Ж. Косма «Опавшие листья», Э. Пиаф «Жизнь в розовом цвете», П. Мориа «В то утро голубое»,

Ф. Лемарк «Париж», К. Брюн «Парижское танго»

Ведущая – музыковед Елена Шелякина

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

Цена билета - 500 руб.

6+

Малый зал

Начало 18.00.

Купить билет