15 марта Metallica Show S&M Tribute Unplugged.

15 марта Metallica Show S&M Tribute Unplugged.
15 марта 2018 г. на сцене Приморской филармонии пройдет Metallica Show S&M Tribute Unplugged.

Стоимость билетов: от 900 до 3000 руб.

Если вы считаете себя настоящим любителем Metallica и рока в целом – то вам нужно обязательно увидеть это шоу.

В беспрецедентном проекте группа Garage Dayz и камерная группа симфонического оркестра под управлением дирижера Виктора Бабарикина воссоздают акустическую версию легендарного концертного альбома S&M, записанного в 1999 году американской группой Metallica и симфоническим оркестром Сан-Франциско под управлением Майкла Кеймена!

Рок-группа Garage Dayz исполняет свои партии так, как будто перевоплощается в легенд рока. В коллективе собраны участники групп Blaze Bayley, Paul Di’Anno (ex–Iron Maiden), «Земляне», «Крематорий», Everlost, Butterfly Temple, «Артерия», Distant Sun, Tantal, Flash Of Aggression.

Может быть поэтому Metallica Show S&M Tribute Unplugged сопровождает просто оглушительный успех. Большие концерты в Москве подтвердили и упрочили популярность проекта. 2 марта 2017 года в Crocus City Hall и 17 апреля 2016 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоялись знаковые концерты с оркестром «Русская Филармония». Захватывающее мультимедийное шоу и мастерская игра классических и рок-музыкантов не оставили равнодушным никого из гостей!

Metallica Show S&M Tribute Unplugged, повсеместно собирая полные залы, получил признание и множество хороших отзывов от критиков и профессиональных журналистов, а также фанатов рок-музыки.

Metallica Show S&M Tribute Unplugged с камерной группой симфонического оркестра – по-настоящему эксклюзивная программа, аналогов которой в России нет! Классика и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте!

Купить билет