3 марта «ВРЕМЯ НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ»

3 марта «ВРЕМЯ НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ»

«ВРЕМЯ НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ»

Праздничный концерт к Международному женскому Дню 8 Марта
3 марта в 16:00 Приморская государственная картинная галерея приглашает на концерт артистов Приморской краевой филармонии «Время нежности и любви», подготовленный к Международному женскому Дню 8 Марта. В эти весенние дни все мужчины стараются сделать много приятного для своих любимых женщин. А для того чтобы у них горели глаза и расцветали улыбки, кроме ласковых слов, цветов, объятий и поцелуев, добавьте к желанным подаркам лирическую музыку в исполнении профессиональных артистов, которая будет звучать там, где сама атмосфера настраивает на возвышенный лад, где всё дышит искусством.
Среди шедевров живописи и музыка звучит живописно и волшебно, а мелодии любимых песен и романсов согреют ваши сердца. Итак, дорогие мужчины, приглашайте ваших любимых жен и подруг, матерей и дочерей — ваших любимых женщин — на концерт где прозвучит музыка, в которой живёт любовь к прекрасной половине человечества.
Стоимость билета: 400 рублей — взрослые; 300 руб. — студенты, пенсионеры; 200 руб. — школьники. Открыта предварительная продажа.
Справки по тел.: (423) 241-06-10