, ,

13 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2016

13 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ  ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2016

14 НОЯБРЯ
НА СЦЕНЕ ПРИМОРСКОЙ КРАЕВОЙ ФИЛАРМОНИИ

Studnitzky Trio (Германия)

Sebastian Studnitzky (труба, фортепиано)
Paul Kleber (контрабас)
Tim Sarhan (ударные)

Sebastian Studnitzky Trio – уникальное событие европейского уровня не только для знатоков джаза, но и для всех любителей высококлассной «интеллектуальной» музыки, возможность погрузиться в непередаваемую атмосферу бесконечной профессиональной импровизации. Выступления Себастьяна Студницкого обладают непередаваемой атмосферой загадочности и волшебства, когда зрителю остаётся только наслаждаться происходящим.

Себастьян Студницкий – популярный и виртуозный трубач из Германии, мультиинструменталист, экс-участник группы «Mezzoforte» (funk fusion-band из Исландии). Он родом из Шварцвальда, живет в Берлине и сотрудничает со многими всемирно известными коллективами и исполнителями: Mezzoforte, Stevie Wonder, Sting, Rebekka Bakken, Laura Lopez Castro, Joy Denalane, Jazznova Live, Nils Landgren и др.
В качестве сольного исполнителя, а также в составе различных коллективов музыкант объездил весь мир, был участником престижных джазовых фестивалей, записал более 10 студийных альбомов.

Джазовые критики говорят о Студницком, как о великом музыканте, обладающим развитым внутренним слухом и чрезвычайно красивым звуком.
Пауль Клебер – контрабасист c классическим музыкальным образованием, Лауреат различных международных джазовых фестивалей. Пауль ведет активную гастрольную деятельность с известными немецкими коллективами: Jazzanova, Jazz Indeed, Nylon, Micatone, Lisa Bassenge Trio и другими.

Успейте побывать на концерте «Трио Себастьяна Студницкого», который состоится 14 ноября в 19:00 Большой зале на сцене Приморской краевой филармонии.
Билеты скоро в продаже!