16 июня «Романс вчера, сегодня, завтра…»

16 июня «Романс вчера, сегодня, завтра…»

Концертная программа «Романс вчера, сегодня, завтра…»

       Меняются музыкальные стили, модные жанры и направления, сегодня может стать модным все --- был бы шанс, но романс из моды не выходит и почему-то вновь находит тропинку к нашим сердцам. Его негромкий голос и такие искренние слова вновь берут нас за руку и уводят в мир, где живет Любовь. "Романс" --- сейчас слово модное, за него выдают  порой "бардовскую", порой эстрадную, а порой и "блатную" песню. Но в основе подлинного романса лежит всё-таки высокая поэзия в  сочетании с хорошей высокопрофессиональной музыкой.

     Приглашаем на встречу с романсом. Что может быть лучше, чем вечер в уютном зале, наполненный атмосферой прекрасной поэзии и глубокой музыки. В программе прозвучат классические, старинные, городские и современные романсы в исполнении любимых артистов филармонии.

Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)

В программе: романсы композиторов XIX века, ХХ столетия, и ХХI века

Ведущая –Елена Шелякина

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

6+/Малый зал/ Цена билета – 500 руб/ Начало 18.00

Купить билет