5 июля «На город спускается вечер...»

5 июля «На город спускается вечер...»

Концертная программа «На город спускается вечер...»

А что же может ждать слушатель, собравшись в приятной дружественной атмосфере на закате тихого летнего вечера? Может быть, особой теплоты, гармонии и звуков музыки, которые были бы способны затронуть струны его души…

Старинный романс… Его название словно вызывает у нас в памяти картины давно ушедшей эпохи. Но пройдя сквозь столетия он до сих пор ничуть не потерял своего непередаваемого очарования!

Среди безостановочного ритма современного мегаполиса его чистота, искренность, изящество, красота, - они как глоток свежего воздуха, как вечно юный родник, как праздник для души, особенно когда на город спускается долгожданный вечер!..

Артисты филармонии:  Ирина Кучинская (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), дипломанты международных  конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: старинные русские романсы - Н. Зубов «Не уходи», С. Штейман «Уголок», А. Гуэрчиа «Нет, не любил он», В. Баснер «Белой акации гроздья душистые», Б. Мокроусов «Одинокая гармонь», А. Островский «Если можешь, прости», И. Шварц «Эта женщина в окне»

Ведущая Людмила Кравец

Продолжительность программы  - 1час, 30 мин

6+ / Малый зал / Цена билета – 500 руб. / Начало 18.30

Купить билет