27 октября «Рояль + Дважды Виолончель»

27 октября «Рояль + Дважды Виолончель»

Абонемент № 7 «3Х3 / «Трижды три»

Концертная программа «Рояль + Дважды Виолончель»

Первый концерт из нашего «математического» абонемента предлагает Вашему вниманию трио, в состав которого традиционно войдет фортепиано и две виолончели. Бархатное созвучие двух виолончелей завораживает своей теплотой и насыщенностью. А участие в ансамбле рояля расширяет репертуар, который удивляет разнообразием, охватывая разные эпохи. Посетив наш концерт, Вы познакомитесь с музыкой, которая была написана специально для такого состава музыкальных инструментов, услышите уже знакомые произведения, но в новой интерпретации. Важно то, что Вы не только получите истинное удовольствие, но и пользу! Ведь все мы уже знакомы с таким направлением медицины, как музыкотерапия. Издревле известно о целительных свойствах музыки. Наиболее благотворное влияние на человека оказывают мелодии, исполненные на виолончели в сопровождении фортепиано. А дуэт виолончелей умножит Ваше здоровье вдвое.

В нашем концерте Вы услышите музыку И.С. Баха, Ф. Шуберта, П.И. Чайковского и других композиторов в исполнении лауреатов международных конкурсов Натальи Кривицкой (виолончель), Людмилы Гомозовой (виолончель) и дипломанта международных конкурсов Галины Гребенюк (фортепиано).

Ведущая – музыковед Людмила Кравец

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Людмила Гомозова (виолончель) и дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано).

В исполнении этого трио Вы услышите музыку И.С. Баха, Ф. Шуберта,

П.И. Чайковского и других композиторов.

Ведущая - Людмила Кравец

Продолжительность программы - 1 час, 30 мин.

6+ / Малый зал / Цена билета – 500 руб. / Начало 18.00

Купить билет