6 октября «На эстрадной волне»

6 октября «На эстрадной волне»

Эстрадная концертная программа «На эстрадной волне»

Хорошая песня нам и жить, и строить помогает. Субботний вечер особенно подходит для того, чтобы после прогулки по нашему прекрасному осеннему городу, послушать хорошие песни в исполнении профессиональных артистов Приморской краевой филармонии.

Люди ходят на концерты для того, чтобы насладиться любимой музыкой – это эмоции и получаемый драйв от выступления. Стеснение, которое охватывает практически каждого в кругу незнакомых людей, должно уходить на последний план. Только на хорошем концерте  можно забыться о проблемах, от души петь, танцевать. Сама атмосфера подобного мероприятия располагает к отдыху, общению, вымещению накопившейся силы, избавлению от чего-то мучающего и тяжелого. Разве такое можно получить, сидя за компьютером, просматривая очередное видео с записью? Этот вариант хорош лишь в том случае, если человеку по какой-то причине не получилось посетить концерт  самостоятельно.

Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)

Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал)

В программе: хиты российской и зарубежной эстрады

Ведущая – Елена Шелякина

Продолжительность программы - 1 час, 30 мин.

6+ / Малый зал / Цена билета – 500 руб./ Начало: 18.00

Купить билет