22 ноября Конкурс Искусств "БЕЛОЕ КРЫЛО" Париж-Владивосток

22 ноября Конкурс Искусств "БЕЛОЕ КРЫЛО" Париж-Владивосток

AFFICHE UNESCO CONCOURS 22

Международная Культурная Манифестация ''БЕЛОЕ КРЫЛО Париж-Владивосток" пройдет с 21 по 24 ноября 2018 года в историческом центре города Владивосток в Большом Концертном зале Приморской Краевой Филармонии.

Международный проект, организованный Французской Культурной Ассоциацией «Эспланада» ЮНЕСКО, совместно с Приморской Краевой Филармонией, представит одаренных детей и артистов разного возраста в домене хореографии, вокала, циркового, театрального и пластического искусств.

Во время каждого творческого проекта Ассоциация организует сбор средств для оказания адресной помощи детям. В рамках проекта профессионалы поделятся своим колоссальным опытом и проведут благотворительные Мастер-классы по хореографии и вокалу. Все средства, вырученные от Мастер-классов Культурной манифестации «Белое крыло Париж-Владивосток», будут переданы в пользу Дмитрия Токарева из города Владивосток. Ребенок страдает тяжелой формой ДЦП от рождения.

См. информацию http://www.associationesplanade.com/tous-les-enfants/  

 

22 ноября - Второй Конкурсный день. Начало мероприятия в 9.00. Независимое компетентное Жюри из Парижа и Санкт-Петербурга просмотрит насыщенную программу выступлений творческих коллективов и солистов из городов Владивосток, Хабаровск, Артем, Арсеньев, Уссурийск, Большой Камень, Спасск Дальний, Комсомольск-на-Амуре, Находка, Южно-Сахалинск, Чита, Дальнереченск, Дальнегорск, Биробиджан и других.

 

Подарите себе радость творчества и общения, новые знакомства, улыбки, обмен профессионализмом, мнениями, эмоциями!

 

Вход для участников на мероприятие свободный.

 

Информация заявки :

мэйл : franceunescoesplanade@yahoo.com

сайт : www.associationesplanade.com

тел. : + 33 6 59 50 03 34 WhatsApp

 

FOTO 22 3FOTO 22 4