26 декабря «Новогодний Огонёк»

26 декабря «Новогодний Огонёк»

Музыкальный Салон под Новый год,

с участием деда Мороза и Снегурочки

Эстрадная Концертная программа «Новогодний Огонёк»

Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные елки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное - флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе – они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И, даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится! Новый год - это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. Проведите прекрасный предновогодний вечер 27 декабря за столиками  в компании артистов Приморской краевой филармонии, вас ждут  новогодние песни российской и зарубежной эстрады, шутки, розыгрыши, весёлые конкурсы, хоровод у Новогодней Ёлки.

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов  Елена Брыкина (сопрано), Анна Гамова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение), заслуженный артист РФ Леонид Букин, дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Павел Белошниченко (домра), лауреаты международных конкурсов Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), Никита Игнатенко (ударные), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал)

В программе: новогодние песни российской и зарубежной эстрады, шутки, розыгрыши, весёлые конкурсы, хоровод у Новогодней Ёлки.

Ведущая – Людмила Кравец

18+ /Буфет Большого зала / Цена билета – 2000 руб. / Начало 18.30.

Купить билет