,

26 января «Хорошее настроение»

26 января «Хорошее настроение»

Эстрадная Концертная программа «Хорошее настроение»

Забота о настроении — это та же забота о своем здоровье, так как ваше настроение диктуется сферой чувств. Начните с того, что отведите несколько минут в день для того, чтобы подумать о приятных событиях, ждущих вас сегодня, завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и в следующем году, вместо того, чтобы беспокоиться о неприятностях, которые могут с вами случиться . Размышляя о них, вы неожиданно обнаружите, что составляете план, как сделать так, чтобы они произошли. Поступая так, вы начинаете вырабатывать в себе привычку к оптимизму.Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь контролировать себя. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!» Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться:  на улице, в компании друзей и знакомых, и артистов Приморской краевой филармонии,  настроение плохим не бывает. Доказано!

Артисты филармонии:  Эстрадно-вокальный дуэт  Натали Коршикова и Константин Мищенко,  дипломант всероссийского конкурса  Анастасия Цыганова (сопрано),  лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение), Николай Буров (эстрадный вокал)

В программе: А. Лепин «Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь»,  С. Березин «Снег кружится», Ю. Антонов «Мечта»,Д. Тухманов «Из вагантов»,М. Муромов «Яблоки на снегу»,  К. Брейтбург «Облака», О. Газманов «Белый снег»,  «Ясные дни», М. Дунаевский «Гадалка» из к/ф «Ах, водевиль»

Ведущая – Людмила Кравец

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

6+/Малый зал/Цена билета – 500 руб  / Начало 18.00.

Купить билет