,

3
марта «Для милых, нежных, дорогих…»

3 <br> марта «Для милых, нежных, дорогих…»

Абонемент № 4  «ПРАЗДНИК С САДКО»

Концертная программа «Для милых, нежных, дорогих…»

Романтический подарок к празднику Весны. Любви и Красоты

от любимого творческого коллектива – Квартета русских народных инструментов «Садко»  и «бархатных» голосов  филармонии – Дмитрия Сабитова  и  Александра  Пстыги,  и признанных мастеров оперной сцены - солистов Мариинского театра (Приморская сцена) лауреатов международных конкурсов Сергея Плешивцева (бас), Ильи Астафурова (тенор)

Автор и ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева

Красавица-весна ступила на порог, и вместе с ней пришел волшебный праздник — 8 Марта, Международный женский день! С утра спешат по улицам мужчины, они несут цветы своим бабушкам и мамам, женам и сестрам, невестам и коллегам. Милые, очаровательные женщины, отложите сегодня все домашние дела и позвольте мужчинам доказать вам, что вы являетесь смыслом их жизни и самым драгоценным подарком судьбы!

«Сегодня светит солнце, поют птицы и все вокруг расцветает – это настала весна. Ты стоишь передо мной, опустив глаза. Ветер колышет твои рыжие волосы. Ты избегаешь моего взгляда, наверное, ты догадываешься, что я хочу признаться тебе в своих чувствах. Мы с тобой знакомы давно, и я знаю о тебе почти все. Также я знаю, что ты давно ждала от меня этого признания. И поэтому сейчас я хочу сказать тебе эти заветные для каждой женщины слова – я люблю тебя. Нет в этом мире второй такой же потрясающей женщины, как ты. Я никогда не устану об этом говорить. Я никогда не устану благодарить этот мир за то, что он подарил нам возможность быть вместе. Я не боюсь трудностей, не боюсь поражений, потому что рядом со мной такой замечательный человек. Ты никогда не грустишь, потому что считаешь, что жизнь не предназначена для того, чтобы тратить свое время на грусть и печаль. Ты умеешь извлекать радовать из каждой ситуации. Именно поэтому мы с тобой можем не переживать по поводу того, что нас ждет в этой жизни. Я очень хочу, чтобы ты была счастлива, моя любимая. Поверь, что никаких средств для этого не жалко. Ты просто поддерживай меня и придавай сил, как делаешь это сейчас. Поверь, что большего не надо» - и эти все слова для Вас, милых, нежных, дорогих!

Продолжительность программы  - 1 час, 30 мин

6+ / Малый зал / Начало 18.00.

Купить билет

Информация о системе скидок на билеты для льготных категорий граждан