31 мая Эстрадная концертная программа «Заводная вечеринка»

31 мая Эстрадная концертная программа «Заводная вечеринка»

Артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко

В программе: Золотые хиты российской и зарубежной эстрады

Ведущая – Елена Шелякина

Последний день весны и дверь открыта в лето...

Как быстро май расцвел волнующим букетом

Неповторимых красок, что в каждый год свои

У щедрой, яркой кисти художницы-весны..

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник 31 мая.

Согласно официальной версии происхождения праздника, его инициаторами выступили американские блондинки-адвокатессы, которых коллеги-мужчины не воспринимали как равных, препятствовали их карьерному росту, намекая на низкий уровень интеллекта у своих светлоголовых женщин-коллег. И когда блондинкам надоело постоянно терпеть обидные шуточки по поводу цвета волос, они и решили бороться за свои права путем основания праздника в свою честь. По другой версии, праздник возник после выхода в прокат в 2001 году американской комедии «Блондинка в законе», которая и послужила толчком к созданию праздника. Через два года он обрел популярность и в других странах.

В нашей стране этот праздник блондинки отметили  впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок).

Первое празднование Дня блондинок прошло с настоящим шиком. В Москве в Новинском пассаже состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

В сам же праздник в ряде стран проходят парады блондинок, конкурсы среди них с награждением лучших представительниц светловолосых красавиц.

Мы приглашаем отметить День блондинок в Приморской краевой филармонии в компании наших артистов, которые сделают этот вечер незабываемым и праздничным.

6+ / Малый зал / Цена билета – 500 руб. /Начало 18.00.

Купить билет