Ждем вас в Приморской краевой филармонии в Дни летних каникул! Напоминаем, что Вы, самый дорогой зритель, то самое сокровище, которое мы рады видеть всегда!
Начало концертов: 11.00 часов
Стоимость билетов: 300 рублей
*Предоставляются групповые скидки (свыше 10 человек – 10 %), руководитель группы – бесплатно.
1 смена
17 июня (понедельник)
«Рассказ о чудесах» клоуна Аполлона Сундукова
Продолжительность программы – 45 мин
6+/Большой зал/Начало 11.00.
18 июня (вторник)
Мюзикл «Волшебник Изумрудного города»
Образцовый заслуженный коллектив Приморского края Детский музыкальный театр «Овация», обладатель Гран – при международного театрального фестиваля в Германии, театрального фестиваля «Театромания -2016».
Продолжительность программы:50 минут
6+ /Большой зал / Начало 11.00.
20 июня (четверг)
Детская музыкальная программа «Вкусное путешествие». Музыкальный рассказ о лакомствах разных стран
Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева, Николай Буров, дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, Юлия Макеич, Натали Коршикова и Константин Мищенко,лауреат международных конкурсов Василий Коробейников
Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Продолжительность программы – 50 мин
6+/Малый зал/ Начало 11.00.
25 июня (вторник)
Музыкально-развлекательная, интерактивная программа
В. Драгунский «Денискины рассказы»
Артисты филармонии: Юлия Макеич, Натали Коршикова, Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга
Режиссёр-постановщик – Екатерина Кучук
Продолжительность программы – 1 час
6+/Большой зал/Начало 11.00.
2 смена
8 июля (понедельник)
Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русских народных сказок)
Артисты филармонии: лауреат регионального конкурса Наталья Брылёва, дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Продолжительность программы – 45 мин
6+/Малый зал/Начало 11.00.
9 июля (вторник)
«Рассказ о чудесах» клоуна Аполлона Сундукова
Продолжительность программы – 45 мин
Большой зал/Начало 11.00.
11 июля (четверг)
Музыкально-развлекательная, интерактивная сказка Р.Д. Киплинг «Как было написано первое письмо»
Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, лауреат регионального конкурса Наталья Брылёва, Ирина Кучинская, Людмила Якунина, солист Мариинского театра (Приморская сцена) Илья Астафуров (тенор)
Режиссёр-постановщик – Екатерина Кучук
Продолжительность программы – 1 час
6+/Большой зал/Начало 11.00.
18 июля (четверг)
Детская музыкальная программа «Вкусное путешествие». Музыкальный рассказ о лакомствах разных стран
Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева, Николай Буров, дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, Юлия Макеич, Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат международных конкурсов Василий Коробейников
Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Продолжительность программы – 50 мин
6+/Малый зал/Начало 11.00.
23 июля (вторник)
Музыкально-развлекательная, интерактивная программа
В. Драгунский «Денискины рассказы»
Артисты филармонии: Юлия Макеич, Натали Коршикова, Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга
Режиссёр-постановщик – Екатерина Кучук
Продолжительность программы – 1 час
6+/Большой зал/ Начало 11.00.
30 июля (вторник)
Интерактивная, музыкально-развлекательная программа «К нам приехали испанцы!»
Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова и Николай Буров
Режиссёр-постановщик – Екатерина Кучук
Продолжительность программы – 50 мин
6+/Большой зал/Начало 11.00.
3 смена
8 августа (четверг)
Интерактивная, музыкально-развлекательная программа «К нам приехали испанцы!»
Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова и Николай Буров
Режиссёр-постановщик – Екатерина Кучук
Продолжительность программы – 1 час
6+/Большой зал/Начало 11.00.